Schweiz, um 1820/30
La Galerie près de Crevola (Piemont) Richtung Schweiz, das Haslital im Canton Bern, 2Stück, verso betitelt, Aquarell auf Papier, je 8 x 12 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Schweiz, um 1820/30
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |